Статьи

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента профессиональных семян на постоянно высоком качестве обслуживания.
"..Спешу, тороплюсь рассказать об одном замечательном сорте. С этим томатом всегда праздник на столе.
Название у него очень весёлое радостное, называется "Гармошка", и вид необычный.
Так и хочется взять и растянуть её "меха"...."
Снимок 2.JPG
Подробнее  


Покупая семена чеснока Богатырь, помните, народную поговорку, что «не у всякой пуговицы 4 дырки».
Выращивайте настоящий чеснок Богатырь и наслаждайтесь! Подробнее  

«Твёрдая пятёрка за данный гибрид. Спасибо фирме Премиум Сидс за вкусную Засолиху, уже первый засол кушаем — вкусно и хрустно.»
Снимок наташа новикова.JPG
Подробнее  

"Я в полном восторге от пучкового укропа! И не я одна. Знакомые и соседи, увидев грядку, спросили меня, будут ли семена, чтобы такой им посадить на следующий год. Да-да, не смейтесь, я вожу тут уже экскурсии на свою укропную грядку))"
JULIA777.JPG
Подробнее  

" Солнечные, жёлтые патиссоны я сажала и раньше, но вот таких патиссонов-корнишонов ни разу! Не верилось, что можно набрать для маринования таких малипусиков массой до 30 г. А ведь получилось! "

  TanyaNikulinaLeonova.JPG
Подробнее  

« 'Матвейки' F1 — просто невероятны! Подобных урожаев красивых и вкусных огурцов я еще никогда не собирала в Ханты-Мансийске. Не устаю благодарить свои чудо-Матвейки за доставленное удовольствие и прекрасные эмоции от общения с ними!»
Снимок ника.JPG
Подробнее  

Вот и наступила зима, самое время начать подготовку к новому сезону 2018 г. Сезон 2017 года оказался не очень благоприятным для томатов. Затяжное холодное лето не всем сортам и гибридам оказалось по силам. И тем радостнее было нам наблюдать....

Подробнее  

           Прекрасно прошел государственные сортоиспытания самый желанный член семьи Медового короля. Это крупный (до 250 г) перец, очень редкого гранатового цвета - Будулай F1. Желанный.....

Подробнее  

Вспомните любимое лакомство советского детства: натрешь горбушку ржаного хлеба розовым зубчиком чесночка, посыпешь крупной солью, капнешь несколько капель пахучего подсолнечного масла и...... Подробнее  

В качестве новогоднего подарка мы подготовили Вам новую коллекцию сортов овощных культур и цветов, которую с любовью назвали «Галактика Премиум Сидс». В нее вошли только новые, лучшие, эксклюзивные и уникальные сорта.

Подробнее  

Копейка к копейке — проживет и семейка. Новый сорт патиссонов-корнишонов Копейка.

Подробнее  

Укроп ВЛАДЫКА-настоящее чудо среди укропов!

Подробнее  

Выбираем и покупаем чеснок озимый семенной для подзимней посадки.  В настоящий момент на территории России в продажу поступает множество различных сортов чеснока озимого для выращивания на приусадебных участках. Как же выбрать правильно кач...

Подробнее  

У нас в гостях на Выставке Цветы 2015 телеканал Загородная жизнь

Подробнее  

Мелкие, а какие ароматные и вкусные!

Подробнее  

Наслаждаемся томатом Малиновый мёд F1

Подробнее  

Небывалый урожай пучкового укропа Владыка

Подробнее  

Салат из моркови Шоколадный заяц

Подробнее  

Выращивание шампиньонов в домашних условиях.

Подробнее  

  • 1
  • 2