«Прекрасный сорт для приготовления томатов в собственном соку, для маринования… Они отменного сладкого вкуса, стенки плодов достаточно плотные….Отличный сорт и я его обязательно посажу в следующем году.»

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента профессиональных семян на постоянно высоком качестве обслуживания.
      Компания ООО «Премиум Сидс» вот уже скоро 10 лет реализует свою продукцию на всей территории необъятной России от Калининграда до Камчатки. И с каждым годом в интернет пространстве все чаще и чаще вспыхивают яркими звездочками восторженные отзывы огородников о наших сортах и гибридах. Сегодня мы хотим Вам предложить один из таких отзывов, оставленных на сайте Отзовик его пользователем под ником азиана из далекого, солнечного и морозного Абакана. подробнее https://otzovik.com/review_12357534.html

Снимок 1.JPGЖиву в Сибири и поэтому для посадок на своём дачном участке стараюсь сажать раннеспелые сорта томатов. Лето короткое, хочется пораньше получить урожай томатов, поспевших на корню. Хороши современные гибридные сорта, они урожайные, хорошо переносят неблагоприятные природные условия, но часто они не очень вкусные. Приятным исключением в этом году стал гибридный сорт томата от компании Premium seeds Медовые бананы. Не зря этот сорт получил такое название. Несмотря на то, что сорт гибридный, помидорки не только красивые, но и очень вкусные. Прекрасный сорт для приготовления томатов в собственном соку, для маринования.
На рассаду семена посеяла в конце марта. В начале июня рассаду высадила в открытый грунт, стараясь сажать растения пореже. Удаляла лишние пасынки, формировала в один -два стебля. И хотя производитель написал, что рост растений 90-100 сантиметров, у меня растения выросли более полутора метров. При посадке сразу привязала растения к кольям.

1.jpeg
Сорт действительно ранний, в начале августа появились первые поспевшие плоды и в конце августа растения отдало почти весь урожай.
Помидорки ровные, красивые, ярко-оранжевого цвета, вес 50-60 грамм.

2.jpeg
Они отменного сладкого вкуса, стенки плодов достаточно плотные.

3.jpeg

Не было плодов, которые бы потрескались. Отличный сорт и я его обязательно посажу в следующем году.

4.jpeg

5.jpg
Выращивайте и наслаждайтесь!

Галерея

Вернуться к списку