Шоколадные новинки

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента профессиональных семян на постоянно высоком качестве обслуживания.
10 декабря 2014

Черри-томат Шоколадные яблочки F1

Изюминка среди черри - томатов! Раннеспелый (от всходов до начала созревания 95-100дней),  высокоурожайный, индетерминантный гибрид для теплиц  и открытого грунта( с обязательной подвязкой).  Плоды округлые, устойчивы к растрескиванию,  массой 35-40г, на разрезе тёмно-вишнёвого цвета, с повышенным содержанием сахаров, витамина С, очень вкусные, ароматные и сладкие. Уборку можно проводить как отдельно, так и целыми кистями.
Агротехника
На рассаду семена высевают  в начале марта на глубину 1-1,5 см. Пикировка — в фазе 1-2 настоящих листьев. Подкормка рассады 2-3 раза комплексным удобрением. Высадка рассады в возрасте 50-55 дней.  Густота посадки — 3-4 растения на 1м2. Необходимо подвязывать,  удалять пасынки  и формировать растения в один  стебель.  Последующий уход заключается в подкормках, поливах и рыхлении почвы.

Морковь Шоколадный заяц F1

Сочная и суперсладкая, повышает иммунитет! Раннеспелый, высокоурожайный гибрид (от всходов до технической спелости 65-70дней). Корнеплоды пурпурной окраски с тёмно-оранжевой сердцевиной, длинной 15-20см, ароматные и хрустящие. Наибольшее содержание каротина, витаминов (особенно витамина С), сахаров (более сладкая), сильный аромат, оригинальный вид в свежих салатах и необыкновенный вкус, это главные преимущества перед обычными сортами оранжевой моркови.
Агротехника
Внимание! Из-за небольшого количества семян в пакете и высокой всхожести, высевать семена как можно реже, на расстоянии 3-4см другу от друга, чтобы в дальнейшем не прореживать. Посев проводят в конце апреля в бороздки на глубину 2-3см. Расстояние между рядами 18-20см. Последующий уход заключается в поливах, рыхлении почвы и удалении сорняков.

Вернуться к списку