Международная выставка «Цветы Экспо-2018»

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента профессиональных семян на постоянно высоком качестве обслуживания.
8 октября 2018

Дорогие садоводы и огородники! 

С 11 по 13 сентября, в Москве, в павильонах выставочного центра Крокус Экспо, проходила Международная выставка цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна «Цветы Экспо»-2018. Регулярное участие в таком масштабном мероприятии предоставляет нам уникальную возможность лично встретиться сразу со многими нашими клиентами и партнёрами.

На стенде S-100 компания Премиум Сидс представила свои интересные суперновинки семян овощных, цветочных культур и озимого чеснока.

Как всегда, продукция нашей компании вызвала горячий интерес многих посетителей выставки, в том числе и представителей средств массовой информации.

Во время выставки, стенд нашей компании посетили ведущие российские и зарубежные производители и покупатели семенного и посадочного материала. Прошли многие успешные переговоры. Даны интересные интервью. Отдельно стоит отметить дегустацию (см. рецепт) супер патиссона-корнишона Копейка, которая подтвердила его деликатесные качества.

Для нас каждое участие в выставках - это не только насыщенная и плодотворная работа, но и масса ярких впечатлений и положительных эмоций, которые помогают нам плодотворно трудиться весь следующий год. Предлагаем и Вам окунуться в эту удивительную атмосферу в нашем фото и видео отчете.


Вернуться к списку