Специализированные выставки

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента профессиональных семян на постоянно высоком качестве обслуживания.

       Компания Премиум Сидс регулярно принимает участие в специализированных выставках на территории России.
Профессиональные, болеющие душой за свое дело сотрудники, постоянно демонстрируют  продукцию нашей компании и дают грамотные консультации посетителям по выращиванию  наших новых сортов и гибридов овощных, цветочных культур, газонных трав, а так же грибов и озимого чеснока.
Некоторые посетители  наших стендов на выставке приходят повторно для дополнительных консультаций  по другим направлениям, например по защите растений от вредителей и болезней, по выращиванию плодово-ягодных культур, картофеля и многих других.  Накопленный за долгие годы работы в производстве опыт, позволяет передать нашим садоводам и огородникам свои знания в этой области. Ведь при личном общении можно получить множество информации, для обеих сторон, которой невозможно найти ни на одном сайте или в периодической печати.  Мы выражаем огромную благодарность нашим огородникам посетивших нас на выставках и будем рады встречи с новыми! До скорых встреч на выставочных площадках!

Вернуться к списку