"Это не патиссон, а Золотое копытце, всё дарит и дарит золотые Копейки"

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента профессиональных семян на постоянно высоком качестве обслуживания.
"Это не патиссон, а Золотое копытце, всё дарит и дарит золотые Копейки"

Орел и Ханты-Мансийск, Подмосковье и Новосибирск, Тула и Томск такова обширная география независимого народного тестирования патиссона-корнишона Копейка, которое проводилось в течение дачного сезона 2020 года пользователями сайта 7dach.ru

 Патиссон-корнишон Копейка уже давно прочно завоевал любовь Российских огородников своими уникальными вкусовыми и потребительскими качествами и во время тестирования хозяйки со всех концов нашей необъятной Родины в режиме он-лайн делились своим опытом и впечатлениями о выращивании нашего любимчика.

Большинство из «испытателей» в первый раз взялись ухаживать за таким, не очень привычным для нашего огорода овощем, похожим на «Русские пельмешки».  И тем более приятно, что абсолютно все из них были очарованы им.

Ведь мы так же, много лет назад влюбились  в него с первого взгляда всей нашей дружной компанией Премиум Сидс, признав в нем новый гастрономический шедевр .

Но наши «хозяйки-испытатели» пошли еще дальше нас и наготовили из Копеечки таких изысканных рецептов и заготовок, что мы окончательно убедились: третьим незаменимым овощем на каждом Российском огороде, после томатов и огурцов должен стать именно он – патиссон - корнишон Копейка!  Потому что, в засолке он вкуснее огурцов, в жарке- вкуснее грибов!  Икра из него вкуснее чем из кабачков и готовится проще, т.к. даже в переросшем состоянии  плоды почти  не имеют ни жестких семян ни жесткой кожицы. Прекрасно замораживается на зиму!  И все это при абсолютно беспроблемном уходе. В общем – одно наслаждение!

Здесь мы предлагаем Вашему вниманию лишь только некоторые выдержки из отчетов о выращивании патиссона-корнишона Копейка. Стилистика и орфография авторов  сохранена  без изменений.

 Снимок 6.JPGСнимок 8.JPG

Снимок 7.JPGСнимок 9.JPGСнимок 11.jpgСнимок 12.JPGСнимок 13.jpgСнимок 14.JPGСнимок 15.JPGСнимок 16.jpgСнимок 17.JPGСнимок 18.jpgСнимок 19.JPGСнимок 20.jpg

Полностью о ходе независимого народного тестирования патиссона-корнишона Копейка Вы можете узнать, перейдя по ссылкам ниже.  Там же Вы узнаете об особенностях этой замечательной культуры в разных климатически условиях нашей страны. А так же откроете для себя много вкуснющих рецептов, о которых мы и сами не догадывались.

Выращивайте и наслаждайтесь!

Снимок 1.JPGСнимок 2.JPG

Снимок4.JPG

Снимок5.JPG

Снимок 3.JPG

Снимок.JPG



Галерея

Вернуться к списку