«ешь, хрустишь и понимаешь, что это настоящая, ароматная, с русским вкусом капуста»!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента профессиональных семян на постоянно высоком качестве обслуживания.
      Найти хорошую капусту для засолки и употребления в свежем виде - сейчас большая проблема. На прилавках овощных магазинов, в основном, лежат красивые кочаны, которые прекрасно хранятся до весны и поэтому же имеющие жесткие, деревянные листья, почти без сока. Хорошая хрустящая квашеная капустка стала редкостью и превратилась практически в деликатес. Не получится из магазинных кочанов нарубить ничего путного. Ни вкус, ни цвет, ни консистенция – все не то!
        Остается только вырастить любимую капустку у себя на огороде. И один из лучших гидридов для употребления в свежем виде и квашения в осенний период это наша новинка - гибрид Засолиха F1 В этом гибриде, кажется, все соединилось для идеального квашения. И сроки созревания, и звонко хрустящая консистенция листьев, даже повышенное количество сахара в капустном соке - идеально для молочно-кислых бактерий, которые с первых секунд начинают интенсивно работать, что бы заботливо защитить Вашу капустку от своих вредных конкурентов.
          Как результат, на 3-4 день из каждого кочана Засолихи F1, Вы имеете целую трех-литровую банку яркой, красивой, очень сочной, хрустящей квашеной капусты со вкусом, который Вы помните еще от своей бабушки, - настоящим Русским вкусом!

        В этом дачном сезоне 2020 года мы проводили объективное народное тестирование этого засолочного спец-гибрида пользователями сайта 7dach.ru При этом, не зависимо от самих результатов выращивания капусты в абсолютно разных регионах России, все участники проекта сошлись в одном – такой вкусной капусты они давно уже не пробовали!
         Предлагаем ознакомиться лишь с некоторыми репликами из отчетов о выращивании Засолихи F1. Стилистика и орфография авторов сохранена без изменений.

1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
1.JPG
2.JPG
3.JPG

1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG

Полностью о ходе независимого народного тестирования капусты Засолиха F1 Вы можете узнать на сайте 7dach.ru

Выращивайте и наслаждайтесь!



Товары

Вернуться к списку